симулятор вселенной

• 1
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16

veva82
Наблюдатель

Re: Баги и их устранение в SpaceEngine 0.990

29 авг 2022 10:36

Спасибо за ответ, а иногда это как? У меня просто это происходит буквально после 15 минут с момента запуска игры. Играть так почти невозможно, купил игру вчера и еще ни разу такого не было, чтобы я закрывал эту игру не из-за этой проблемы

veva82
Наблюдатель

29 авг 2022 10:38

Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой, что когда быстро перемещаешься по поверхностям планет, в какой то момент перестаёт загружаться ландшафт, а потом и вовсе планеты. Даже если не приземляться на планетах, а просто летать по космосу, то в какой то момент всё перестаёт прогружаться, то есть все космические объекты. Такое ощущение, что память просто забивается и перестаёт обновляться, будто бы игра не очищает от прошлых объектов.

Вот лог файл: https://disk.yandex.ru/d/Ap204zIuxZ9PRg
У меня тоже так иногда бывает.
Спасибо за ответ, а иногда это как? У меня просто это происходит буквально после 15 минут с момента запуска игры. Играть так почти невозможно, купил игру вчера и еще ни разу такого не было, чтобы я закрывал эту игру не из-за этой проблемы

veva82
Наблюдатель

29 авг 2022 13:21

Помогите пожалуйста. Пишу уже во второй раз, все способы перепробовал, но ничего не работает, через некоторое время, после того как захожу в игру перестаёт грузиться ландшафт, через еще минут 15-20 странствований по космосу перестают грузиться и планеты (становятся просто чёрными). Мой системник полностью соответствует требованиям по железу. Память будто бы забивается и не обновляется, вот пример:
Изображение
После этого, как я и сказал, перестают грузиться планеты: Изображение
Вот лог файл: https://drive.google.com/file/d/1BN85qU ... sp=sharing

Левшин Ярослав
Космонавт

29 авг 2022 18:18

Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой, что когда быстро перемещаешься по поверхностям планет, в какой то момент перестаёт загружаться ландшафт, а потом и вовсе планеты. Даже если не приземляться на планетах, а просто летать по космосу, то в какой то момент всё перестаёт прогружаться, то есть все космические объекты. Такое ощущение, что память просто забивается и перестаёт обновляться, будто бы игра не очищает от прошлых объектов.

Вот лог файл: https://disk.yandex.ru/d/Ap204zIuxZ9PRg
У меня тоже так иногда бывает.
За 78 часов игры такое происходило раз 7-8, не больше.  Бывает, что это возникает при длительном нахождении на одном небесном теле, но, в основном это возникало при исследовании множества тел. После повторного запуска программы всё приходит в норму.

Vic
Космический пилот

03 сен 2022 07:17

Помогите пожалуйста. Пишу уже во второй раз, все способы перепробовал, но ничего не работает, через некоторое время, после того как захожу в игру перестаёт грузиться ландшафт, через еще минут 15-20 странствований по космосу перестают грузиться и планеты (становятся просто чёрными). Мой системник полностью соответствует требованиям по железу. Память будто бы забивается и не обновляется, вот пример:
Изображение
После этого, как я и сказал, перестают грузиться планеты: Изображение
Вот лог файл: https://drive.google.com/file/d/1BN85qU ... sp=sharing
Какая конфигурация вашего ПК? Память, процессор, видеокарта, диск и т.д.

Доминго Казанова
Исследователь

30 сен 2022 05:31

конечно надо признать что подразделение AMD по графике редкостные долбоклюи. выкатили летом драйвер где производительность падала в ноль. а теперь выкатили профи драйвер 22.Q3 и эту дебильную ошибку затащили в драйвер. ну вообще! на июньском 22.Q2 сим идеально работает, гораздо адекватнее чем на майском игровом. да что с этим графическим подразделением AMD творится?

Нитроникон
Наблюдатель

14 ноя 2022 18:24

Что мне с этим делать?
Вложения
Безымянный.png

Левшин Ярослав
Космонавт

16 ноя 2022 19:14

Что мне с этим делать?