симулятор вселенной

  • 1
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
 
Аватара пользователя
makarmakarmakar2012
Наблюдатель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 дек 2020 07:57
Откуда: Россия
Контактная информация:

Общие вопросы о SpaceEngine

19 фев 2021 12:23

и как я могу найти в google 2masx j11324153+0548295
 
AKSF
Космический турист
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 июн 2017 12:02

Общие вопросы о SpaceEngine

24 фев 2021 18:28

Гугл не всезнающ, хотя ссылку на аладдина дал. Инфу по подобному лучше искать не в гугле, а на симбаде: http://simbad.u-strasbg.fr/simbad/sim-b ... BAD+search
 
Аватара пользователя
Yasconum
Наблюдатель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 окт 2020 13:43

Общие вопросы о SpaceEngine

06 мар 2021 16:52

День добрый! 
В октябре прошлого 2020г. купил «Space Engine» v.0990.42.1830 поставил на Win-7 все работает и запускается нормально. На днях приобрел комп более крутой с Win-10 и видеокартой NVIDIA GeForce GTX 1070 
Чтобы поставить в новый комп «Space Engine» v.0990 надо его заново покупать или есть другие варианты?
Все, что ни делается, - все к лучшему?
 
RVS
Космический пилот
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 мар 2017 22:32
Откуда: Пермь

Общие вопросы о SpaceEngine

06 мар 2021 17:02

Ничего заново покупать не надо. Все продукты, приобретаемые в Стиме, привязаны к аккаунту в нем, остаются там навсегда, и могут быть установлены (а также удалены и переустановлены, если что  :) ) на произвольное количество компьютеров. И это аналогично принципу функционирования множества других современных систем цифровой дистрибуции. :)
 
Аватара пользователя
Yasconum
Наблюдатель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 окт 2020 13:43

Общие вопросы о SpaceEngine

06 мар 2021 20:36

Ничего заново покупать не надо. Все продукты, приобретаемые в Стиме, привязаны к аккаунту в нем, остаются там навсегда, и могут быть установлены (а также удалены и переустановлены, если что  :) ) на произвольное количество компьютеров. И это аналогично принципу функционирования множества других современных систем цифровой дистрибуции. :)
Интересно, но в моей библиотеке www.steam.com ничего нет?! 
Все, что ни делается, - все к лучшему?
 
RVS
Космический пилот
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 мар 2017 22:32
Откуда: Пермь

Общие вопросы о SpaceEngine

06 мар 2021 22:26

Интересно, но в моей библиотеке www.steam.com ничего нет?
Та ссылка, которую вы привели, ведет на некую непонятную страницу, про которую я вообще не уверен, имеет ли она отношение к сервису Стим. Правильная ссылка - Добро пожаловать в Steam (steampowered.com) Тем не менее, даже открыв эту страницу в браузере и войдя на ней в свой аккаунт, вы лишь получите возможность совершать покупки и пользоваться различными сервисами, но не будете иметь доступ к библиотеке. Что нужно сделать - скачать с нее клиент Стима (для этого даже входить в аккаунт не обязательно), установить и запустить его и в нем войти в свой аккаунт. В клиенте все будет. :)
 
Аватара пользователя
Yasconum
Наблюдатель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 окт 2020 13:43

Общие вопросы о SpaceEngine

06 мар 2021 23:48

Забудем про ссылку www.steam.com У меня в компе сохранен установщик SteamSetup.exe. Его я установил, зашел в аккаунт была доступна библиотека на тот момент и в ней ничего не было. Минут 15 назад снова заходил в л/каб, уже не видно "той библиотеки", только общая с предложениями различных игр.
Все, что ни делается, - все к лучшему?
 
RVS
Космический пилот
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 мар 2017 22:32
Откуда: Пермь

Общие вопросы о SpaceEngine

07 мар 2021 01:34

Не ясно, что вы подразумеваете под л/каб, "той" и "общей" библиотеками. Верхняя часть окна запущенного клиента в настоящее время должна выглядеть так, по умолчанию (если не задано другое в настройках) сразу открывается библиотека:
Clipboard01.png
Clipboard01.png (108.69 КБ) 5609 просмотров
Если в вашей библиотеке SE не показывается, но вы его точно раньше покупали и использовали, есть некоторая вероятность, что он у вас скрыт, тогда надо в меню "Вид" выбрать "Скрытые игры" и для удобства в дальнейшем отменить скрытие. Иначе остается только предположить, что вы заходите в другой аккаунт, нежели тот, на который он приобретен.
 
Аватара пользователя
Yasconum
Наблюдатель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 окт 2020 13:43

Общие вопросы о SpaceEngine

07 мар 2021 16:49

По порядку: л/каб (личный кабинет) = аккаунт (для меня одно и тоже). "та библиотека" = директория аккаунта, в которой хранятся приобретенные продукты. "Общая"  библиотека = раздел steampowered.com, где платформа «VALVe» предлагает цифровые продукты.
Теперь к сути. Покопался в своих заметках по истории регистрации на steampowered.com, оказалось я регился 2 раза - совсем забыл об этом. Реквизиты "холостой" регистрации не удалил во время и отсюда все проблемы. В итоге все нашлось и находится на своем мете! 
Спасибо за подсказки, возможно без них, я бы еще долго "искал" свою покупку.
Steam_02.png
Все, что ни делается, - все к лучшему?
 
RVS
Космический пилот
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 мар 2017 22:32
Откуда: Пермь

Общие вопросы о SpaceEngine

07 мар 2021 17:02

Yasconum, поздравляю и рад, что смог помочь. :) А то, что вы называете "Общей библиотекой" - на самом деле называется "Магазин". :)
UPD: Да, кстати, Yasconum, извините за занудство, но оно - неотъемлемая часть меня, так что я не могу удержаться, :) и вот вам на будущее. Хранить у себя дистрибутив клиента Стима совершенно бессмысленно. Он время от времени обновляется, если вы установили сначала устаревшую версию, при запуске он все равно сразу скачает текущую и переустановится, так что вы вы лишь первоначально потратите время на установку этой старой версии. Рационально при возникновении необходимости скачивать нынешнюю версию с сайта.
 
Аватара пользователя
makarmakarmakar2012
Наблюдатель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 дек 2020 07:57
Откуда: Россия
Контактная информация:

Общие вопросы о SpaceEngine

20 мар 2021 11:30

и ещё добавте GJ 504 B
 
zoomik
Наблюдатель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 апр 2021 00:35

Общие вопросы о SpaceEngine

12 апр 2021 00:39

А бывают ли на Space Engine в стиме скидки? Я конечно понимаю, что цена и так дешёвая, но скидка все же не помешает
 
zoomik
Наблюдатель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 апр 2021 00:35

Общие вопросы о SpaceEngine

12 апр 2021 00:42

И еще вопрос: если у меня не работает версия 0.980 (просто не запускается дальше загрузочного экрана на рабочем столе), есть ли вероятность что у меня так же не будет работать и стимовская версия? Если готовы помочь с этим вопросом, могу написать характеристики компьютера
 
RVS
Космический пилот
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 мар 2017 22:32
Откуда: Пермь

Общие вопросы о SpaceEngine

12 апр 2021 14:13

Не воспринимайте, пожалуйста, как окончательный вариант помощи вам тут, надо дождаться, что скажет Инженер, а я пока просто стараюсь немного посодействовать. Но...
могу написать характеристики компьютера
именно с этого надо начать. Возможно, ваш компьютер слишком слаб для 0.980, и тогда, разумеется, современная версия на нем не заработает тем более. Но может быть и так, что он, наоборот, слишком продвинут для нее, тогда с версией 0.990 проблем не будет. Так что напишите характеристики, пожалуйста. :)
 
zoomik
Наблюдатель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 апр 2021 00:35

Общие вопросы о SpaceEngine

12 апр 2021 14:48

Компьютер: Windows 10, Видеокарта: GTX 1660 Super, Процессор: Ryzen 5 2600, 16ГБ Оперативной памяти, Версия видеодрайвера: 465.89
 
RVS
Космический пилот
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 мар 2017 22:32
Откуда: Пермь

Общие вопросы о SpaceEngine

12 апр 2021 15:12

Что же, я полагаю, вы можете смело покупать SE в Стиме. Но советую все же подождать ответа Инженера.
 
zoomik
Наблюдатель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 апр 2021 00:35

Общие вопросы о SpaceEngine

12 апр 2021 18:54

Понял, спасибо за помощь, буду ждать.
 
blueknight
Наблюдатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 май 2021 18:56

Общие вопросы о SpaceEngine

28 май 2021 18:58

Здравствуйте, не подскажите как включить шейдеры, когда я нахожусь на планетах? (Горы)
Надоело уже просто в плоскости обитать :)
 
Аватара пользователя
SpaceEngineer
Автор SpaceEngine
Тема Автор
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 22 авг 2016 22:56
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Общие вопросы о SpaceEngine

05 июн 2021 19:27

И еще вопрос: если у меня не работает версия 0.980 (просто не запускается дальше загрузочного экрана на рабочем столе), есть ли вероятность что у меня так же не будет работать и стимовская версия? Если готовы помочь с этим вопросом, могу написать характеристики компьютера
Разумеется, стимовская версия будет работать. Она актуальная, любые проблемы совместимости немедленно исправляются. А старой 0.980 я не занимаюсь, отсюда и проблемы.
QR_BBPOST Здравствуйте, не подскажите как включить шейдеры, когда я нахожусь на планетах? (Горы)
Надоело уже просто в плоскости обитать
Шейдеры всегда включены, их нельзя отключить.
 
RVS
Космический пилот
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 мар 2017 22:32
Откуда: Пермь

Общие вопросы о SpaceEngine

06 июн 2021 09:55

QR_BBPOST Разумеется, стимовская версия будет работать. Она актуальная, любые проблемы совместимости немедленно исправляются. А старой 0.980 я не занимаюсь, отсюда и проблемы.
О, не прошло и двух месяцев... :D Инженер, я как-то сомневаюсь, что г-н zoomik еще здесь.
  • 1
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость